Перейти к содержанию

Заглавная страница: различия между версиями

Материал из SpaceDream
Нет описания правки
Метка: отменено
м В целом, не стоило это делать. Если и делать, то хотя бы готовиться к этому, но ладно, никак комментировать более я это не буду
 
(не показаны 22 промежуточные версии 9 участников)
Строка 1: Строка 1:
<div class="table-container">
<div class="table-container">
{| class="wikitable hover-table"
{| class="wikitable hover-table"
|-
 
| colspan="2" class="table-header-cell" |
Добро пожаловать в <span style="color: #1a5fb4;">НаноТрейзен</span>


|-  
|-  
| style="width: 50%;" class="column-divider"
|


{| style="width: 100%;"
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;"
|-
|-
| class="table-group-header" | Обязательная документация
| class="table-group-header" | Обязательная документация
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div>
|}
|}


| style="width: 50%;"
|


{| style="width: 100%;"
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;"
|-
|-
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы
Строка 27: Строка 28:
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Отыгрыш]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div>
|-
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div>
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div>
|-
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div>
|}
|}
|}
|}
</div>
</div>

Текущая версия от 08:18, 5 января 2026