Заглавная страница: различия между версиями
Внешний вид
Нет описания правки |
м В целом, не стоило это делать. Если и делать, то хотя бы готовиться к этому, но ладно, никак комментировать более я это не буду Метки: ручная отмена через визуальный редактор |
||
| (не показано 26 промежуточных версий 9 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
< | <div class="table-container"> | ||
{| class="wikitable hover-table" | |||
== | |- | ||
| | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | Обязательная документация | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Правила сервера]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Корпоративный Закон]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Стандартные Рабочие Процедуры]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Бюрократическая работа]]</div> | |||
|} | |||
| | |||
{| style="width: 100%; border-spacing: 10px;" | |||
|- | |||
| class="table-group-header" | Дополнительные материалы | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Лор]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Антагонисты]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Q&A]]</div> | |||
|- | |||
| class="hover-cell" | <div class="cell-link">[[Руководство по боевой системе]]</div> | |||
|} | |||
|} | |||
</div> | |||
Текущая версия от 08:18, 5 января 2026
|
|